Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с Днем медицинского работника!
Ваша работа – это особое призвание. Ей присущи огромное милосердие и гуманность, выдержка и целеустремленность.
Только верность профессиональному долгу, бескорыстный труд, нравственная и человеческая стойкость позволяют сохранить здоровье человека, вернуть его к активной и полноценной жизни.
Пусть этот праздник всегда служит напоминанием о том, насколько значим и бесценен самоотверженный труд медицинских работников.
Пусть ваши дни неизменно наполняются радостью побед, новыми интересными целями, искренней благодарностью пациентов, уважением коллег.
Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!
С уважением,
и.о. директора ФГБУ «ФНКЦ КМиБ» ФМБА России
Иван Владимирович Кошель



